Das allessehende Auge Gottes
Russische Ikone, 19. Jahrhundert, zentrale ringförmige Darstellung umgeben von Engeln und Evangelisten, Tempera auf Holz, 31,5 x 25,5 cm, Altersspuren, Ränder beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Das allessehende Auge Gottes
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |